Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(831)413-31-25 Пн-Пт 8:00-17:00

Как и где применяются металлоконструкции в промышленности

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Современные металлоконструкции относят к тем устройства, которые изготавливаются с помощью металла. Использование металлоконструкций приобрело огромное значение в современном строительстве.

    Преимущества

    В масштабном строительстве набирают обороты промышленные металлоконструкции, преимущества которых очевидны:

    • их использование помогает сокращать финансовые затраты и сроки строительства, они легко демонтируются и монтируются;
    • перед тем, как попасть на строительную площадку, сборные детали тщательно испытывают, а сама система проходит сборку;
    • простота при транспортировке;
    • высокая степень надежности, а также длительные эксплуатационные сроки.

    Классификация

    Промышленные металлоконструкции можно разделить по нескольким признакам:

    • метод производства (штампование, литье, ковка);
    • область использования (для высотных зданий, для ограждений, при строительстве различных сооружений).

    Тяжелые строительные системы применяют в каркасе зданий, а легкие конструкции используют в колоннах, балках, перекрытиях, в элементах навесов, а также кровли. Ограждающие элементы могут быть внутренними и внешними. Вторые являются защитой от окружающей среды, а первые помогают разделить площадь здания на отдельные помещения.

    Использование металлоконструкций широко распространено в современных сооружениях – их широко применяют в строительстве радио и телевизионных мачт, в линиях электропередач.

    Такие виды конструкций, которые нашли применение в области промышленности, следующие:

    • металлпрофиль – листы стали, которые применяют в качестве несущего каркасного элемента при возведении малоэтажных сооружений;
    • сэндвич-панель – многослойная и легкая система, которая обрела широкое использование в ограждениях.

    При производстве промышленных металлических конструкций используют такие сплавы и металлы, которые имеют самые различные эксплуатационные и технические характеристики. Безусловно, самым популярным металлом является сталь. Изделия из нее достаточно прочны и служат долго.

    Стальные конструкции используют при возведении высотных объектов, а также в сооружениях с большими пролетами. Благодаря устойчивости к внешним факторам, популярность набирают материалы, сделанные из нержавеющей стали. Подобные изделия применяют при изготовлении различных лестниц, ограждений и конструкций, находящихся в местах с высокой влажностью.

    Кроме конструкций, перечисленных выше, часто в строительстве прибегают к сэндвич панелям. Основу конструкции составляет кассетный профиль, чья глубина определяется толщиной теплоизоляции.

    Компания «СКИМПРО» постоянно следит за потребностями клиентов, все заказы выполняются в кратчайшие сроки. Фирма не только делает кованые изделия (ворота, решетки и так далее), но и выполняет самые разнообразные строительные работы. Позвоните по телефону 413-31-25 и квалифицированные специалисты придут на помощь.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль